202路(市公交二公司-零东圩村委会)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
永州202路公交车,始发站为市公交二公司,终点站为零东圩村委会,共停靠31个公交站点,有珍珠大市场、杨家桥派出所、珍珠路口、黄泥井菜市场等。线路运营时间为09:10-15:30,全程行驶约19.42公里。此外,永州202路公交车还可以与36路、2路(夜班)、201路、6路、2路等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供202路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:永州
运营时间:09:10 - 15:30
线路里程:约19.42公里
永州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
202路
市公交二公司-零东圩村委会
相关公交
换乘信息
市公交二公司
珍珠大市场
杨家桥派出所
珍珠路口
黄泥井菜市场
虎岩公园
时尚春天电脑城
荣盛滨江御府
中泰公司
市农资批发市场
四零九队
仁湾路口
永州综合职业中专
猎豹汽车永州公司
飞腾路口
仁湾卫生院
恒远发电设备公司
对门组
红星村路口
老年公寓
蔡市镇