19路(短线)(接履桥-黄古山)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
19路(短线),始发站为接履桥,终点站为黄古山,共停靠14个公交站点,有虎子岭、日升路口、市交通局(北门)、市交通局等。线路运营时间为06:20-18:45,全程行驶约11.17公里。此外,19路(短线)还可以与9路、33路、BRT302路、306路、旅1线等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供19路(短线)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:永州
运营时间:06:20 - 18:45
线路里程:约11.17公里
永州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
19路(短线)
接履桥-黄古山