66路(市公交公司-冷东路口公交首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
永州66路公交车,始发站为市公交公司,终点站为冷东路口公交首末站,共停靠27个公交站点,有达福鑫、恒伟药业、钰丹物流、谷源村等。线路运营时间为06:20-18:10,全程行驶约14.91公里。此外,永州66路公交车还可以与46路、26路、18路、4路、4路(长线)等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供66路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:永州
运营时间:06:20 - 18:10
线路里程:约14.91公里
永州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
66路
市公交公司-冷东路口公交首末站
相关公交
换乘信息
市公交公司
达福鑫
恒康药业
红太阳集团
银象路加油站
银海富都
银象小学
凤凰园汽车站
区城管执法分局
银竹花园
愿景国际
永州职业技术学院农学部
凯悦大酒店
市二中
舜德城市摩尔
万喜登酒店
红太阳购物广场
黄泥井菜市场
虎岩公园
时尚春天电脑城
荣盛滨江御府
中泰公司
冷东路口公交首末站