蓝山701路(和平车站-和平车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
蓝山701路公交车,始发站为和平车站,终点站为和平车站,共停靠29个公交站点,有和平车站西、和平车站西、和平车站南、和平村等。线路运营时间为06:30-17:50,全程行驶约11.13公里。此外,蓝山701路公交车还可以与蓝山9路[B线]、蓝山9路[A线]、蓝山901路、蓝山801路、蓝山902路等37条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供蓝山701路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:永州
运营时间:06:30 - 17:50
线路里程:约11.13公里
永州蓝山公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
蓝山701路
和平车站-和平车站
换乘信息
和平车站
- 蓝山9路[B线]
- 蓝山9路[A线]
- 蓝山901路
- 蓝山801路
- 蓝山902路
- 永州客运巴士班线[土市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[楠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[祠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[蓝屏-蓝山]
和平车站西
和平车站西
和平车站南
- 蓝山2路
- 蓝山云冰山专线/501路
- 永州客运巴士班线[楠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[蓝山-塘村]
- 永州客运巴士班线[蓝山-田心]
- 永州客运巴士班线[蓝山-毛俊]
- 永州客运巴士班线[蓝屏-蓝山]
- 永州客运巴士班线[大麻-蓝山]
- 永州客运巴士班线[祠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[新圩-蓝山]
和平村
- 蓝山2路
- 蓝山云冰山专线/501路
- 永州客运巴士班线[楠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[蓝山-塘村]
- 永州客运巴士班线[蓝山-田心]
- 永州客运巴士班线[蓝山-毛俊]
- 永州客运巴士班线[蓝屏-蓝山]
- 永州客运巴士班线[大麻-蓝山]
- 永州客运巴士班线[祠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[新圩-蓝山]
塔犁路口
- 蓝山2路
- 蓝山802路
- 蓝山801路
- 蓝山云冰山专线/501路
- 永州客运巴士班线[楠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[蓝山-塘村]
- 永州客运巴士班线[蓝山-田心]
- 永州客运巴士班线[蓝山-毛俊]
- 永州客运巴士班线[大麻-蓝山]
- 永州客运巴士班线[祠市-蓝山]
县人民法院
- 蓝山2路
- 蓝山801路
- 永州客运巴士班线[楠市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[蓝山-塘村]
- 永州客运巴士班线[蓝山-田心]
- 永州客运巴士班线[蓝山-毛俊]
- 永州客运巴士班线[大麻-蓝山]
- 永州客运巴士班线[新圩-蓝山]
- 永州客运巴士班线[土市-蓝山]
- 永州客运巴士班线[太平-蓝山]
公用型车站
县科协
城南派出所
西外路口
西外村
东门口桥头
县政府
县盐务管理局
蓝山二中
御林苑
四完小
交通局
湘粤北路加油站
新民路口
职业中专
民族中学
承阳毛织厂(临时)
和平车站东
和平车站