985路[零陵区](校园专线)(职院附小(二小)-康济首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
永州985路[零陵区](校园专线),始发站为职院附小(二小),终点站为康济首末站,共停靠22个公交站点,有怡景花园、鼎福嘉园、香樟绿城、都市心海岸等。线路运营时间为06:10-21:20,全程行驶约9.12公里。此外,永州985路[零陵区](校园专线)还可以与21路、31路、11路、25路、旅1线等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供985路[零陵区](校园专线)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:永州
运营时间:06:10 - 21:20
线路里程:约9.12公里
永州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
985路[零陵区](校园专线)
职院附小(二小)-康济首末站
相关公交
换乘信息
职院附小(二小)
香樟绿城
都市心海岸
政务中心
春天广场
一中新大门
博士后嘉园
廻龙小区
徐家井市场
商业城
潇湘码头
移动公司
东山景区
中医院
东门巷
三中
南门口
区税务局
沙沟湾社区
康济首末站