66路(冷东路口首末站-市公交公司)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
永州66路公交车,始发站为冷东路口首末站,终点站为市公交公司,共停靠26个公交站点,有中泰公司、荣盛滨江御府、时尚春天电脑城、虎岩公园等。线路运营时间为06:30-19:00,全程行驶约13.87公里。此外,永州66路公交车还可以与4路、34路、26路、24路、201路等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供66路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:永州
运营时间:06:30 - 19:00
线路里程:约13.87公里
永州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
66路
冷东路口首末站-市公交公司
相关公交
换乘信息
冷东路口首末站
中泰公司
荣盛滨江御府
时尚春天电脑城
虎岩公园
黄泥井菜市场
市三医院
万喜登酒店
舜德城市摩尔
市二中
凯悦大酒店
永州职业技术学院(农学部)
冷水滩区政府
区城管执法分局
凤凰园汽车站
银象小学
银海富都
银象路加油站
红太阳集团
恒康药业
市公交公司